В конференц-зале Архиерейского подворья храма новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска состоялось мероприятие, посвященное Дню матери.

26 ноября 2023 года в конференц-зале Архиерейского подворья храма новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска состоялось мероприятие, посвященное Дню матери.

В мероприятии приняли участие духовенство, певчие храма, педагоги, волонтеры и воспитанники воскресной школы. Для мам, приглашенных на концерт, была подготовлена праздничная программа, начавшаяся с богослужебного песнопения и презентации, посвященной Пресвятой Богородице, Матери Господа нашего Иисуса Христа и продолжившаяся детскими творческими номерами.

По окончании концерта педагоги МАДОУ «Детский сад 5 «Норильчонок», МБОУ «Гимназия№7» и воскресной школы провели мастер-классы, на которых ребята смастерили для своих мам праздничные подарки.