В ХРАМЕ НОВОМУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ ЦЕРКВИ РУССКОЙ В Г. НОРИЛЬСКЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ КНИЖНОЙ ВЫСТАВКИ

14 марта 2024 года в библиотеке храма новомучеников и исповедников Церкви Русской в г. Норильске состоялось открытие книжной выставки.

В этот день в Русской Православной Церкви традиционно отмечается ежегодный праздник — День православной книги.

В рамках проведения мероприятия организаторы выставки презентовали фонд православной литературы и обучающих источников, в которые, в частности, входят учебники и богослужебные издания.

Кроме того, в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню православной книги, состоится ряд просветительских и обучающих мероприятий в воскресных школах при кафедральном соборе иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Норильска, храме новомучеников и исповедников Церкви Русской в г. Норильске и храме великомученицы Варвары в р-не Талнах г. Норильска.