В общецерковной аспирантуре открылся семинар для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по делам молодежи

15 октября 2018 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых Кирилла и Мефодия открылся семинар для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по делам молодежи.

Для участия в семинаре, программа которого подготовлена совместно с Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви, прибыли представители 38 епархий.

По благословению Преосвященнейшего Агафангела, епископа Норильского и Туруханского, в работе семинара принимает участие сотрудник отдела Норильской епархии по делам молодежи, клирик храма в честь новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска, диакон Никита Челядинов.