Подарки на Рождество для учеников Воскресной школы

В минувшие выходные 5 января 2020 года в храме новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска было проведено праздничное чаепитие и  вручены рождественские подарки ученикам Воскресной школы.

После праздничного рождественского занятия учеников проводили в храм, где духовник Воскресной школы иерей Никита Челядинов поприветствовал всех собравшихся, поздравил с наступающим Рождеством Христовым и вручил подарки.

«Пусть благословение Божие пребывает со всеми вами, укрепляя каждого из вас на пути вашей христианской жизни. А для тех, кто еще только приближается к пониманию тайны Рождества, а вместе с этой тайной — и к познанию Бога, я желаю успеха в этом непростом, но спасительном шествии навстречу подлинному смыслу жизни, которая открывается нам в рожденном Христе Спасителе».

После вручения подарков ребята прошли в трапезную храма на праздничное чаепитие.