В день памяти новомученика Петра Игнатова епископ Агафангел совершил Божественную литургию в храме новомучеников и исповедников Церкви Русской

14 ноября 2018 года, в день памяти новомученика Петра Игнатова, Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, совершил Божественную литургию в храме в честь новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска.

На кануне во вторник Архипастырь совершил Вечернее богослужение с полиелеем.

На Божественной литургии Его Преосвященству сослужили: секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников); руководитель отдела Норильской епархии по делам молодежи иерей Димитрий Прохоров.

За богослужением возносились сугубые молитвы о единстве Православия и мире на Украине.

По окончании Литургии епископ в сослужении духовенства совершил славление, после чего обратился к собравшимся со словами проповеди.