Школа Добровольца

11 ноября 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Агафангела епископа Норильского и Туруханского, в конференц-зале архиерейского подворья храма новомучеников и исповедников Церкви Русской была проведена «Школа Добровольца», посвященная ознаменованию 2018 года – годом добровольца.

Мероприятие организованно отделам по делам молодежи Норильской епархии с целью привлечь учащихся школ, средне-специальных и высших учебных заведений к участию в социальных программах, волонтёрской помощи, добровольческих акциях норильской епархии.

Школа проводилась в форме многоплощадочного форума. На площадках Школы проходили презентации работы некоммерческих общественных организаций города Норильска, ведущих добровольческую деятельность:

По окончании Школы все приглашенные гости и молодежь сделали памятные фотографии.