В день памяти святителя Михаила первого митрополита Киевского епископ Агафангел совершил Литургию в храме архиерейского подворья города Норильска

13 октября 2018 года, в день памяти святителя Михаила, первого митрополита Киевского, Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, совершил Божественную литургию в храме архиерейского подворья в честь новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска. Накануне, в пятницу владыка совершил вечернее Богослужение.

Его Преосвященству сослужили: ключарь кафедрального собора в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Норильска иерей Алексий Пирогов; руководитель епархиального отдела по делам молодежи Норильской епархии иерей Димитрий Прохоров.

По сугубой ектении Архипастырь вознес молитву о мире на Украине.